Юриспруденция

Добрый день. Подавал заявку на закупку по запросу котировок Комиссия рассмотрела все заявки, озвучила стоимость кпждого предложения, но не дала взглянуть. Я вышел и через 10 минут вернулся с - вопрос №3063124

просьбой показать заявку конкурента с меньшей ценой, на что получил ответ, что ничего мне посмотреть не дадут т.к. нет такого закона чтоб я мог вернуться и посмотреть. На сколько правомерен отказ? И что можно сделать? Есть видеозапись с отказом.

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арам

    45-й в Бизнесе

    Формально заказчик прав. Надо было бы потребовать на вскрытии, хотя и тут прямой нормы нет, но появилось бы юридическое основание для жалобы. Можете пожаловаться в прокуратуру, если просто хочется создать проблемы в виде проверки.

    ноябрь 22, 2018 г.