Медицина

vip

На правом крыле носа какая то шишка. Не болит,и не прыщ. А внутри носа щиплет, там болячка может быть,уже долго не проходит. - вопрос №3063281

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сходите на осмотр к ЛОРу.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дима!

    Скорее всего у вас воспаление волосянного фолликула носового хода.

    Рекомендую обрабатывать место воспаления любым антисептиком, например хлоргексидином. И затем смазывать мазью левомиколь после обработки антисептиком. Делать необходимо в течение 5-7 дней.

    ноябрь 21, 2018 г.