Медицина

Здравствуйте.Беспокоит ощущение слюны или слизи в горле,какие то непонятные ощущения в общем.Из за этого у меня учащается сердцебиение,ощущение - вопрос №3063491

нехватки воздуха, тревожность, беспокойство.Боязнь задохнуться от этого.Мешает просто немного.Извините за вопрос, можно ли задохнуться от этого и стоит ли обратиться к врачу? Или просто у меня это из за ВСД и не обращать на это внимание?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам стоит обратиться в любом случае и конкретно — к врачу психотерапевту. Это лечится! И   это НЕ ВСД!!!

    ноябрь 20, 2018 г.