Эзотерика

vip

Прогноз - вопрос №306352

Здравствуйте! Начинаем с партнером новый проект, хотим назвать его — FX-bumblebee. Какой прогноз дадите по нашему проекту?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Николай, вполне можете его реализовать. И получить хороший доход.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Николай, здравствуйте.

    По итогам просмотра — проект будет удачным. Через 2 месяца начнет поступать первая прибыль.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    невозможно без каких либо данных делть прогнозы. нужны ваши даты рождения место проживания да много чего.

    июль 18, 2012 г.

    Айя

    1705-й в Эзотерике

    проект не удачен

    июль 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Николай!

    У Вас серьезные кармические нарушения. На биополе работает программа самоуничтожения, которая просто «стирает» все позитивное, оставляя только отрицательное. Не этот проект, ни какой либо другой, не принесут Вам ожидаемых результатов, до тех пор, пока Вы не измените отношение к Вселенной и себе самому...

    Сочтете нужным — обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.