Эзотерика

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,если выпадает в раскладе на чувство 3 мечей+Колесница,что это значит? - вопрос №3063617

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    На тройку мечей берут всегда три допа. Три варианта развития события.Так что явно не хватает уточнения для трактовки.С кем поедете и куда? По Колеснице.В команде, где есть лидер и есть команда единомышленников ( по Колеснице)… а дальше нет карт для трактовки… докладывайте.Активность в любом случае.Взаимный интерес.Возможность проводить время вместе…

    ноябрь 21, 2018 г.