Здравствуйте дорогие эксперты. Всю жизнь сдавала кровь как донор стала почетным донором и приходит мне извещение приглашение на день донора сдать кровь на контроль хотя раньше сдавала не было ни - вопрос №3063631

каких проблем что это значит не ужели я чем то больна или заразилась чем то? Наталья 24.06.74г

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что вы сразу паникуете… для начала сдайте… и для себя самоконтроль если можно так сказать будет… а так простой контроль… время то идет… организм наш увы не молодеет

    ноябрь 20, 2018 г.