Юриспруденция

Окончил школу вождения, получил сертификат из школы. Потом забрали в армию, не успел сдать экзамены в гаи, пришёл с армии не знаю что делать, подскажите? - вопрос №3063661

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Быстрее обращайтесь в ГИБДД для сдачи экзамена согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», если с тех пор программа подготовке не поменялась.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 20, 2018 г.