Эзотерика

Решено

что будет - вопрос №30637

Здравствуйте уважаемые эксперты. В скором времени собираюсь переехать жить в США, немного волнуюсь, посмотрите пожалуйста что меня там ждет. Кристина 20,10,1981   спасибо

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, возможно стоит еще раз подумать, а действительно ли Вам это надо, если да - то будьте готовы к испытаниям, сохраняйте веру в себя и недопускайте уныния.

    август 6, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Дорога будет успешной.Только вот совет таков "подработайте" себя немного. .Измените в себе то ,что может ТАМ помешать.Поставьте себе защиту и смело в путь.

    август 6, 2010 г.