Медицина

Здравствуйте ,ребенку 10 лет ,рак головного мозга ,мы живем в мариуполе лечение проходим в Киеве пол года мы находились с ребенком в Институте Рака на сегоднешний день мы выписаны с института для - вопрос №3063889

прохождения лучевой терапии В Киеве но в другой больнице.Скажите пожалуйста как мне быть с работой чтоб не было прогула нас сразу не ложат в больницу пока деоают разметку, подготовят все для лучей завтра я должна выйти на работу как мне быть находясь за 600 км от своего города?

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Брать больничный в каком-н из учреждений, где Вы лечитесь.

    ноябрь 21, 2018 г.