Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Хочет ли меня увидеть молодой человек после расставания? Увидемся мы ещё раз с ним? (живём в разных городах) - вопрос №3063892

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание встретится исходит скорее от Вас, чем от него, у молодого человека нет желания возобновления отношений. Тем не менее вы скорее всего увидитесь, но встреча не принесет Вам ничего хорошего. Если хотите, посмотрим Ваши перспективы в личной жизни с другим партнером — присылайте дату рождения.

    ноябрь 20, 2018 г.