Психология

Здравствуйте. Мне 15 лет, я учусь в 10 классе. Я постоянно сорюсь с мамой, приходя в школу я хочу набить себе давление, чтобы меня пожалели. Уроки я учить совсем перестала и не могу себя заставить. - вопрос №3063964

Помогите, пожалуйста

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    ноябрь 21, 2018 г.