Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №30640

Моя семья уже много лет не может продать одну недвижимость, а деньги очень нужны, не вылезаем из кредитов и долгов, бизнесс не идет. Алена 27 лет .

Дополнение автора от август 7, 2010 г., 08:09:45

Спасибо за ответы. дополню еще. Мы согласны на любую цену и не завышаем. размещали обьявление где только можно и давали заявки в агенства недвижимости. И сама недвижимость в хорошем месте , но почему-то не продается...

Вопрос задан анонимно август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Коллега права. Сперва надо выяснить причины ситуации, а потом всё можно скорректировать.

    август 6, 2010 г.

    Яна Сергеевна

    1232-й в Эзотерике

    Возможно, что Ваши проблемы лежат в совершенно другой сфере? Может, вы не там размещаете свои объявления о продаже, или цена не объективно завышена, или вы просто невыгодно подаете информацию о Вашей недвижимости. Обращайтесь, попробую разобраться в Вашем вопросе и посоветовать что-то определенное.

    С уважением, Яна Сергеевна.

    август 6, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Я дала ответ , но постановка ответа была не полной.-поэтому ее удалили. Вам стоит просмотреть ситуацию с самого начала проанализируйте все-ведь Вам это неспроста дано-возможно Вы сами найдете выход. Рядом с Вашей семьей обида , злоба и сплетни- вероятно -все идет от этого.

    август 6, 2010 г.