Эзотерика

Решено

vip

Будет ли переезд в другую страну, эмиграция. Если да, то в каком возрасте. 1974 год рождения (44г.) - вопрос №3064047

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.У вас двое детей с разницей в 2 года.Неудачный брак и развод.Переезда не будет в другую страну, хотя есть мужчина восточный, который бы желал этого.Но есть помехи.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Давно назрел этот  вопрос ,   вы готовы круто поменять свою жизнь да и на линии жизни это  событие чётко видно. Переезжайте, не пропустите своё время.

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через два года жизнь кардинально меняется.Переедете.

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите перемен глобальных в течении 2лет переезд тоже