Эзотерика

Здравствуйте уважаемые!скажите пожалуйста мне что делать дальше с парнем Евгением посмотрите по фото я его не пойму нужна я ему или нет?но он мне уже устраивает сцену ревности я не знаю как его - вопрос №3064158

понимать, что от него ожидать? Что у нас будет??? Уж очень он какой то мне показался трудный человек, что он ко мне чувствует изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые!скажите пожалуйста мне что делать дальше с парнем Евгением посмотрите по фото я его не пойму нужна я ему или нет?но он мне уже устраивает сцену ревности я не знаю как его

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • С ним действительно не просто… Характер сложный… Собственник… Любит…

    ноябрь 21, 2018 г.