Психология

Доброе утро. Хочу узнать можно ли прочитать удаленные сообщения в однокласниках. Муж удалил все улики переписки с человеком - вопрос №3064205

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что будет, если Вы найдете улики против мужа? Вы с ним разведетесь? Или улики нужны, чтобы эксплуатировать его комплекс вины?

    ноябрь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Возможно лучше разобраться с причинами этой ситуации, а не бороться со следствиями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 21, 2018 г.