Эзотерика

Закрыт

отношения,карьера - вопрос №306423

здравствуйте, уважаемые эксперты! хочу узнать, что меня ждет в личной жизни и в карьере в ближайшие месяцы (19.05.82)

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Тоня!

    Прекрасное личностное состояние Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Дела которые требуют заврешения окончатся благополучно. Возможно, что не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов