Психология

Рожать или нет? - вопрос №306425

Не знаю рожать или нет? Сложная ситуация. Есть дети, есть финансовые проблемы, аборт делать не хочется, но боюсь что если рожу будет еще хуже.

Дополнение автора от июль 18, 2012 г., 02:51:18

Если соберусь рожать, мене не поймут родсвеники и будут «промывать мозг».Поэтому в растеряности, а муж не помогает думать, сказал решай сама.

Дайте пожалуйста совет.

Александра июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Александра!

    По статистике в семьях, где уже есть дети и где появляются новые дети — расходы денежные не увеличиваются. матери начинают учиться экономить и ценить вещи.

    Поэтому не думайте о финансовой стороне!

    Хочется иметь и родить еще одного, то смело рожайте!

    У вас все получится. Во время родов, вы переживете эмоциональное потрясени, и сами пймете ответ на ваш вопрос или пути решения проблемы.

    Если родите, то будут небольшое (незначительное) увеличесние расходови новый ребенок, а если сделать аборт, то потом возможно будете жалеть всю жизнь.

    Решайте сами!

    Добра вам!

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток Александра!

    Вы стоите перед не простым выбором — дать жизнь человеку или убить его!!!

    И, судя по тому, что Вы пишете, Вас оставили один на один с этим выбором.

    И слава Богу, тем ценнее будет для Вас сделать правильный выбор.

    А чтобы Вам было легче, направлю Вас немного.

    Наберите в поиске Гугля слово «антиаборт» и посмотрите те ролики, которые станут доступны на рутубе или ютубе по этой теме.

    Мало не покажется, даже самые твердые люди получат массу впечатлений от просмотренного.

    И мужу своему покажите, так как он тоже несет ответсвенность за то, какой именно выбор Вы сделаете, он отец жизни, которая родилась уже внутри Вашего чрева.

    Благословений Вас и твердости в намерениях от Бога!

    Рожайте Вашего ребенка!

    июль 18, 2012 г.

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! выбор действительно сложный, и так однозначно ответить нельзя, надо разобраться в ситуации. возьмите чистй листок, расчертите его на две половины и впешите с одной стороны все за, с другой против. тогда вам самой станет все ясно.

    С уважением,

    Инна

    июль 18, 2012 г.