Эзотерика

Закрыт

Скажите этот мужчина когда уйдет из семьи - вопрос №3064267

изображение из вопроса - Скажите этот мужчина когда уйдет из семьи

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Я не вижу чтобы в ближайшее время этот мужчина покинул свою семью. Однако у него в окружении есть несколько женщин с которыми у него флирт и даже лёгкие отношения. Его пока что всё в целом устраивает и какое-то время не будет ничего менять в своей жизни. Ему нужны какие-то события извне, толчок, для того чтобы он что-то решил поменять.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 21, 2018 г.