Медицина

Добрый день.Две недели назад мне удалили миндалины хирургическим методом под местной анестезией, петлей.Неделю лежала в больнице, ставили антибиотик.При выписке на осмотре врач сказал, что всё - вопрос №3064301

хорошо, заживает.Дома соблюдала все рекомендации, полоскания, диета.Правая миндалина сейчас совсем не болит, там дырочка и она затягивается, а вот левая болит и там дырочка заполнена какими-то наростами и они беспокоят меня.К врачу на осмотр смогу попасть только через неделю.Подскажите, что это?! Фото прилагаю)

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Правой стороны не видно, на левой признаки воспаления. Продолжайте полоскания до приема доктора, такое бывает.

    ноябрь 21, 2018 г.