Эзотерика

vip

Здравствуйте. Беременность. - вопрос №3064327

Наступление беременности в паре Анастасия 23.06.1988 и Валерий 06.07.1986.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Беременность возможна! Наиболее хорошее для этого время — начало следующего года. Это самый благоприятный период для такого важного начала. Перед таким важным шагом вам лучше, конечно, проконсультироваться насчёт будущего вашей пары и вашей совместимости в целом, чтобы не было никаких «подводных камней» в будущем, так как ребёнок — это очень важный шаг!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Беременность будет в первой половине следующего года. Мальчик будет.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у вас вероятна в течение года.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Счастье будет с вами и нет препятствий! Всех Вам Благ!

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карта открытая к линии беременности связано по линии зимы следующего года январь.по раскладу карт ожидается рождения мальчика

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Беременность наступит весной.