Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня построить свой бизнес и хорошо зарабатывать в сетевой компании NL international в ближайшем будущем? Наталья Викторовна Рязанцева, 01.02.1986 г.р. г. Москва - вопрос №3064434

изображение из вопроса - Получится ли у меня построить свой бизнес и хорошо зарабатывать в сетевой компании NL international в ближайшем будущем? Наталья Викторовна Рязанцева, 01.02.1986 г.р. г. Москва

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваш проэкт… не стоит рассчитывать на прибыль

    ноябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    задумка не плохая.и деньги вас любят и риска я не увидел.ваше желания или мечта не пустая карта а вот реализация идёт к весне.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Большой подъём в этом бизнесе маловероятен.
    Небольшие доходы будут.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все, что связано с сетевыми компаниями и то, где нужно вести людей за собой — Ваше. Но рекомендую также посматривать и на другие направления. Есть и другие интересные варианты.

    Подробности можно предоставить, если знать Ваши полные данные (дата, время, место рождения).

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 21, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья, у Вас по нумерологии ярко выраженные лидерские и пробивные качества и очень вероятно достижение успеха в маркетинге.
    Начинание ваше в данном проекте будет успешным и признание обязательно придет и жизнь Ваша изменится к лучшему.
    Продвижение вперед будет, даже если не так скоро, как хочется, будет успех.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, вы девушка умная, сильным стержнем и пробивная.Да не просто будет вам, но сможете если идти к целям  с настырностью и с идеями новыми.Возле вас есть завистники, будут фото скажу кто.Благоприятный период зима-весна.За вами стоит мужчина лидер по вашему роду, вы с ним чем то схожи.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!
    Всё у вас получится. Даже, не сомневайтесь в этом!
    Времени на всё — про всё, потребуется пару месяцев, а то и меньше...
    Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Идет подъем и не плохой к концу декабря… Финансовый поток у вас увеличивается… Конец марта-апрель спад...  Потеря интереса… Другая сфера деятельности…

    ноябрь 21, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Кроме этого, у Вас сейчас еще будет как возвращение проектов из прошлого и там тоже ждет успех, если начнете заново.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Построить построите но хороших доходов, прибыли от этого не видно.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы давно стремитесь к такому бизнесу и сейчас возможно начали подготовительные процессы. Конкурентов будет много и деньги легко  не достанутся. Работать придётся много, но со временем бизнес даст вам стабильность в финансах. Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет такой преграды, которую Вы не смогли бы сломать, если будет к тому потребность.В бизнесе вообще вижу Вас предельно успешной.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышло, что будете кучу времени и сил прикладывать для того, чтобы прорваться в этом бизнесе. Да так, что времени на близких, семью не будет оставаться и в конечном счёте эмоционально измотает это Вас. И прибыли не увидела, увы. Успех принесёт Ваше собственное дело, откроет новые возможности и горизонты для Вас.
    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если рост и будет, то очень медленный.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На пути будут трудности, но Вы их преодолеете, построите успешный бизнес.
    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Бизнес принесет успех и рост!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Natali! Карта *Повешенный* перевёрнутая — небольшой доход, слишком много *но*.Что поможет карта *Смерть* — надо что-то поменять коренным образом — либо сферу деятельности, либо стратегию бизнеса.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Видно.что вы начали, весело и счастливо начлось ваше восхождение  в компании.Видна радость по крайней мере троих человек, от того что вы вошли  туда.Сейчас видно дальнейшее развитие в этой компании.Но пока еще самое начало.Уже есть контакты между старых друзей и новых -много общения и связей.будут приходить поступления денег, Вам стоит этим заниматься, ждет успех.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится, но не торопитесь. Вам поможет кто-то из старших коллег. В январе пойдет очень большой прогресс.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Бизнес построить можно, но хороших денег заработать не получиться в ближайшее время!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Валентина

    507-й в Эзотерике

    Да, получитчится. Это однозначно. Много будет помощи от спонсоров. Да и компания молодая и быстро развивающаяся, с большим потенциалом. Товар пользуется  спросом.

    Работайте, успехов Вам.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временный для Вас проект.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет другой бизнес… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом направлении идет ступор у вас… вижу в другой сфере у вас будет удача и стабильность…

    ноябрь 22, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вы умеете добиваться своего, но здесь будет медленный рост.Потом разочаруетесь.Вам нужно смотреть, в какой сфере вы больше всего можете добиться успеха.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы лидер во всем, чем бы не занимались и на чем бы не зарабатывали. Установка Ваша такая — во всем быть только первой. Успеха добьетесь, команду соберете, говорить умеете, правильно подать себя тоже. Никаких проблем и препятствий, кроме собственных ограничений

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится. Пока доход будет небольшой до лета.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наташа, вы всё будете успевать, но,
    придётся войти в новый граик, в новое движение,
    не оборачивайтесь только назад
    главное утвердитесь в своей идеи
    на перспективу-идёт расширение границ.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.