Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Ведётся ремонт в доме культуры. Строители нанесли грунт и шпатлевку на старую краску. При высыхании старая краска просочилась. В смете не указана подготовка стен под покрытие данных - вопрос №3064548

работ. Вопрос-входит ли в обязанности строителей подготовка стен к работе?

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Не понятный термин — «покрытие данных работ». Что значит «просочилась»? Цвет краски виден через шпатлевку? Верхний слой, или два краски должны перекрыть. И в чем собственно вопрос? Не выполнили-ли строители работы, за которые им не платят? Если этого нет в смете, то да, выполнили. Но для заказчика это только лучше!

    ноябрь 21, 2018 г.