Эзотерика

Решено

vip

добрый день ув.эксперты, скажите пожалуйста - как сложатся отношения между мной и мужем до конца года. Расстанемся или нет? Ира 12/04/78 - вопрос №3064602

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не расстанетесь пока.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, расставания между вами не будет и в следующем году, мужчина вскоре выйдет из этого состояния, и все наладится

    ноябрь 21, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вашего расставания пока не видно, видимо пытаетесь приложить усилия, чтобы этого не произошло. А для того, чтобы узнать произойдет ли что-то реально, обращайтесь в чат с фото и данными партнера, подскажу.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развода официального на данный момент не идет… но примирения как такого не видно

    ноябрь 21, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В доме всё наладиться ( и между вами как будто примирение видно)  но ситуация кардинально не измениться и всё плохо между вами.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кризис в отношениях, но расставания нет, был конфликт, в конце месяца восстановление, декабрь месяц медленное развитие к обновлению, трудно… но общий язык найдете, обоим есть что терять.

    ноябрь 21, 2018 г.