Эзотерика

Решено

Здравствуйте к чему снится,я стояла в комнате там была я и одна девушка а спереди стояла огромная кошка черного цвета у нее глаза были синего цвета и горели как горят звёзды,нам женщина сказала с - вопрос №3064638

зади, нужно выбрать добро или зло, если я выбиру добро и потом захочу сделать очень плохое она съесть меня из нутри кошка начала медленно подходить и я говорю я выбираю добро, и протянула руку прямо ладонью к ней не глаза начали сливаться в один и гореть ярче яркого когда она приблизилась, она начала входить через мою лодонь, я ее очень почувствовала когда она вошла она пошла по руке в верх как что то онемешвешее и чувствовалась что то очень сильное я проснулась от того что моё тело не движется, но я постаралась расслабиться и уснула снова, но потом я увидела старуху с собакой, она шла по снегу и кололо что то острым по дороге к матери дома, женщина сказала зади то что она делает какой то ритуал и я захотела это остановить только мне надо было тоже также идти и пересечь ее границу меток таким же методом, когда я почти дошла она резко оказалось около меня я сказала здравствуйте бабушка и пересекла ее чертоты на снегу и направилась к забору и тут ее собака превратилась в волка и кинулась на меня я просто закрыла рукой лицо она начала меня бить эта ведьма за то что я хотела убить ее собаку а говорю я даже не хотела приченить зло она сама она меня била и била, я ее только ударила палкой и начала читать отче наш, и кидать в нее белый снег, и скрестила пальцы и кричу ибирайся ведьма, как вдруг ее сзади схватила женщина за фуфайку ее черную и как отшвырнула далеко и сказала или, я пошла через двор и встретила много ос они сначала хотели меня покусать но я сказала что я их не собираюсь трогать как они отстали и я проснулась изображение из вопроса - Здравствуйте к чему снится,я стояла в комнате там была я и одна девушка а спереди стояла огромная кошка черного цвета у нее глаза были синего цвета и горели как горят звёзды,нам женщина сказала с

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас есть дар… А человеку у которого есть дар всегда приходится выбирать как его использовать… Вы выбрали светлую сторону и получили предупреждение… При вашей силе вы можете творить и зло, но одно, когда не понимаешь, что творишь и другое. когда предупреждена — спрос разный… Все будет возвращаться к вам… Дальше была проверка и вы ее прошли…

    ноябрь 21, 2018 г.