Юриспруденция

Добрый день!Подскажите есть ли какие выходы из моей ситуации!У меня есть кредитная карта и выплатить по ней кредит не могу материально.Ложу на счет,списывают проценты,затем снова снимаю.Вообщем плачу - вопрос №3064668

исправно какой год по кредитной карте только одни проценты…

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Ирина.  Напишите заявление в банк с просьбой о реструктуризации кредита.  Укажите, что не можете выплачивать проценты, а тело кредита будете покрывать в течении нескольких лет.  Укажите, что это попытка досудебного урегулирования.  Рыдайте!  Если откажут напишите мне в чат, придумаем новый ход.

    ноябрь 21, 2018 г.