Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне двадцать три года, по жизни я не решительный, никогда не ставил себе целей, но три дня назад я собрался с духом, и поставил себе цель, которой очень загорелся. Но начиная с того дня - вопрос №3064692

и заканчивая этим, мне стали снится мои умершие родственники. Это может быть связано с целью которую я себе поставил? Может стоит отказаться от неё? Она связана с большим риском, я хочу заняться спортом которым раньше не занимался. Может это важно: я не кресщённый

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Хорошо, что Вы реально себя оцениваете.Постарайтесь и данную ситуацию со снами оценить более критично.Связи с крещением не вижу. Нужна Ваша сила духа.Могу рекомендовать еще раз проанализировать саму цель и найти плюсы и минусы в ней.Расписать всё на листе бумаги и увидеть очевидные факты. Надо ли Вам идти данной дорогой.За Вас никто не решит эту задачу со множеством неизвестных.Возможно надо идти к своей цели поэтапно. Не резко.В таком случае не так страшно будет.Не надо ломать себя.Надо понять себя.

    Другое дело, что данная цель может вообще вам не подходить.Либо время еще не пришло для этого.Такие нюансы надо смотреть по дате рождения.
    Успеха Вам.

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому и приходят к Вам, чтобы поддержать в Вашей затее.Это хороший знак.

    ноябрь 21, 2018 г.