Эзотерика

неудачи - вопрос №30650

Последние 2 года ничего не получается.Все валится из рук.С женой ругань.рабты нормальной не найти.открыл свой бизнес, а не получается.Что делать и когда это закончится?

Вопрос задан анонимно август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Не все так плохо , как описываете. Можно сказать что Вы просто немного "потерялись" и рвете себя на кусочки. нужно сменить тактику , поставить оберег на бизнес , возможно поработать с психологом- и поверьте все наладится.

    август 6, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Уважаемый ............  . Надо всегда проверять информацию, особенно анонимную. Особенно компромат на друзей. Посмотрите вокруг. Кому было выгодно, чтобы вы поссорились, кто очень выиграл от вашей ссоры с другом.

    А вы все верите этим людям, которые вас  хотят разорить. Доверяете им, даете доступ к бумагам, к печати. Проверьте документацию, вас ждет очень неприятное удивление.

    И семья тут оказалась в качестве козла отпущения. Вы вымещаете весь негатив на тех, кто вас любит.

    Самый лучший выход из этой ситуации, проверить все и помириться с другом. И особенно проверяйте тех, кто не хочет вашего примирения, и помогает вам еще больше злиться, т.е. окончательно терять контроль над ситуацией.

    август 7, 2010 г.