Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правда ли что она беременна от Меня? Вячеслав, 15. 10. 87, Анна, 5. 1. 85. - вопрос №3065060

изображение из вопроса - Правда ли что она беременна от Меня? Вячеслав, 15. 10. 87, Анна, 5. 1. 85. изображение из вопроса - Правда ли что она беременна от Меня? Вячеслав, 15. 10. 87, Анна, 5. 1. 85.

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте, правда! Всех Вам благ!

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Беремена от вас

    ноябрь 21, 2018 г.

    Валентина

    497-й в Эзотерике

    Вроде как не беременна.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да от вас

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Да

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Беременна от вас, но измена вам была.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это правда, Анна беременна от вас, Вячеслав.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Правда. Ребёнок будет ваш. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ланисия

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, правда, беременна от вас. Есть энергия другого мужчины(или мужчин), но он не отец этого ребёнка. Вы не желали сильно этого ребёнка, не ждали его. Но, если вы признаете этого ребёнка своим, успокоитесь и расслабитесь, то все будет хорошо у вас обязательно. Он появится на свет и станет вашей опорой и поддержкой в вашем будущем, у вас сложатся хорошие отношения с ним. Малышу вы нужны, на данный момент беременность протекает хорошо. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я так и полагала, что Вы будете сомневаться до той самой поры, пока не увидите в девочке точную свою копию.

    ноябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременна от вас… но будущего у вас с ней не будет и как бы вы не старались… она вам не судьбе…

    ноябрь 22, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже задавали этот вопрос — говорю еще раз, не сомневайтесь. От вас беременна женщина.

    ноябрь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых обмана нет.идёт линия честности.а вот вы словно боитесь стать отцом вот эта вас беспокоит.а что касается отношений то есть размолвка но не конфликт будет и примирения.во вторых ваши подозрения об обмане или предательства пустые

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда от вас

    ноябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, беременная.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно сейчас, но было.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна беременна, возможно не от вас.

    ноябрь 22, 2018 г.