Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нежданная беременность, врач настаивает на аборте, муж и мама тоже намекают на него, я не знала выпила несколько бокалов вина и курила кальян. Переживаю все ли - вопрос №3065208

хорошо. Муж боится что не потянуть морально и финансово, при том что не давно взяли ипотеку. Ещё у нас дочь 1,8. Я не хочу делать аборт, боюсь что сама себе этого не прощу. Помогите что сделать, хочу принять правильное решение? Все ли будет хорошо если рожу? Можно ли узнать пол ребёнка? Спасибо большое. Я Мария 12.02.1993, муж Владимир 30. 04.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нежданная беременность, врач настаивает на аборте, муж и мама тоже намекают на него, я не знала выпила несколько бокалов вина и курила кальян. Переживаю все ли

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мальчик.Живет в Вас и не догадывается, что его хотят убить.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вы должны сами принимать решение.Женщина обычно многое берет на себя.Не секрет, что мужчины часто не выдерживают трудностей. Потому что в стране нестабильное положение и др.Кальяны не настолько безобидны, если вы периодически их курили.Перед рождением ребенка нужно как-то отказываться от вредных привычек, что-бы он родился крепким.

    ноябрь 22, 2018 г.