Медицина

Решено

А подскажыте какой препарат будет лутче для повышения потенцыи,чтобы и повышал потенцыю и как бы не на время а прошол курс и не возвращался к етой проблеме. - вопрос №3065283

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Александр.
    Основная масса препараторов являются либо бадами либо стимуляторами. И те и другие не дают длительного эффекта. Однако для лечения проблемы с потенцией, необходимо выяснить первопричину. Причин снижения потенции очень много. Исключив которые можно востановить потенцию не прибегая к медикаментам.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 22, 2018 г.