Юриспруденция

Закрыт

уголовное право - вопрос №306530

Задача 1. Ченцов, будучи в нетрезвом состоянии, решил развлечь¬ся. Для этого он стал из охотничьего ружья стрелять по изоляторам телефонного столба и разбил 10 изоляторов. Когда проходившие граж¬дане сделали ему замечание, он стал угрожать им. Полежаев и Черный обезоружили Ченцова, Последний, сопротивляясь, нанес Полежаеву побои, а Черному причинил легкий вред здоровью. Определите объект и предмет преступления, квалификацию содеянного.

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна! Вы хотите, чтобы адвокаты решали Вам задачки по уголовному праву?

    июль 18, 2012 г.