Юриспруденция

Секс с несовершенно летней - вопрос №232995

Мне 18 лет моей девушке 15, мы занимались с ней сексом по обоюдному согласию без резинки, я заразился от неё венерической болезьнью. Стоит ли мне рассказывать об этом ей сейчас, ведь она не достигла 16 летия и что будет если она пойдет с этой проблемой в поликлинику на обследование? Сообщат ли её родителям? Будет ли какое то уголовное наказание вмою сторону?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    На эту тему есть ч. 1 ст. 134 УК РФ, предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет...

    март 28, 2012 г.