Эзотерика

Решено

vip

Не хочу жить... Хочу покончить с собой. Почему моя жизнь полна зла? Моя мать меня воспитывала по- христиански, я всю жизнь была как Христосик...а люди ко мне, как к говну... Не хочу больше жить, я - вопрос №3065492

потеряла все… Можно ли убить себя силой мысли или заговором? изображение из вопроса - Не хочу жить... Хочу покончить с собой. Почему моя жизнь полна зла? Моя мать меня воспитывала по- христиански, я всю жизнь была как Христосик...а люди ко мне, как к говну... Не хочу больше жить, я

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше право.За ноги держать Вас никто не станет.Только не забывайте, что, не пройдя свое земное испытание, вернетесь сюда вновь, и  в еще более тяжелые условия.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Если бы Вы были как «Христосик»-Вам было бы все равно,  как относятся к Вам люди. Просто  поступали бы так,  потому что не могли иначе, не ожидая ничего взамен.
    Если бы Вы хотели покончить с собой- Вы бы не писали сюда.
      Вы  пишете- значит, Вам важно прийти к гармонии, и Вы пока  не можете это сделать самостоятельно.
     У Вас есть два варианта.
    -Вы можете  все-таки поработать с собой сами.
     -Вы можете обратиться к людям, которые Вам могут в этом  помочь.
     Но вначале надо понять одну простую вещь. Ничего не приходит просто так. Все есть только цепь причинно-следственных связей.  Вы не пишете о ситуации-  но какой бы она ни была- в любом случае, она дана Вам для того, чтобы Вы осознали что-то очень важное для Вас. И перестроили свое мышление и поведение.
       Что и как-сложно сказать,  не зная ситуации.
    Вы можете проанализировать сами, или выбрать специалиста здесь, который может с Вами поработать.
     А кончать свою жизнь  и огромное количество возможностей в ней из-за того, что с Вами поступили не так, как Вы ожидали- самое глупое занятие из всех возможных.
     Удачи и конструктивного решения!

    ноябрь 22, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Если воспитывали бы вас по-христиански, то вы бы знали как «Отче наш», что даже мысли следует держать в чистоте. Выбор всегда за вами.

    ноябрь 22, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Вас жизнь и люди учат, хватит быть ХРИСТОСИКОМ. Вы пришли учиться, развиваться, радоваться жизни, рожать детей, создавать счастливую семью, творить, создавать. Быть счастливой в конце-концов.
    Не позволяйте к себе так относиться, жизнь у вас одна, это самая большая ценность.  То что вы получите в итоге, от вас зависит, вы творец своей судьбы и реальности. Рай и Ад люди сами себе создают, мыслями и поведением.
    Разозлитесь вы наконец, на эти обстоятельства, станьте собой настоящей, прислушайтесь к себе, чего хотите на самом деле. Уйти вы надумали, из за того, что не получается то, что хотите. Не поможет. Просите силы для изменений и осуществления задуманного. Здесь совет не ждать и терпеть, а силы, чтобы меняться самой и менять свою жизнь.

    ноябрь 22, 2018 г.