Религия

Ассаламу алейкум. Вопрос такой, слышал про некий адат ,где девушке мусульманке которая хочет детей , надо обойти хрестианскую могилу 40 раз и прочитать суру Аль Ихляс. Я не слышал про такое раньше , - вопрос №3065531

дозволено ли это?

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Это не имеет отношения к исламу и мусульманам. Однако, если есть нужда, нет ничего предосудительного в том, чтобы прочитать Фатиху и Ихлас около могилы мусульманского авлия, затем обратиться к Аллаху с мольбой. И девушке мусульманке на зиарате следует находиться в присутствии махрама.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, девушке мусульманке, чтобы иметь детей, стоит сделать то же, что и любым другим девушкам — зачать детей.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Ваалейкум Ассалам варахматуллахи.Это глупые суеверии… Нужно молиться Аллаху во имя Исы и просить детей.

    ноябрь 28, 2018 г.