Красота, Здоровье

Решено

Выпадают волосы пучками! - вопрос №306555

Здраствуйте… У меня каждый день выпадает большое количество волос, подскажите что делать????

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Часто выпадение волос признак снижения иммунитета. Причиной могут быть стрессовые ситуации. Возможно стоит уделить внимание себе и самопознанию, приобрести устойчивость к стрессам в сотрудничестве с психологом.

    С уважением.

    июль 18, 2012 г.

    Ника

    75-й в Красоте и здоровью

     Доброго времени! Нужно разобраться в причине выпадения волос, если вы испытываете сильный стесс-это одно, а если у Вас гормональный сбой или проблемы со здоровьем это другое. В первом случае все предет в норму как только появиться стабильность и уйдет стессовая ситуация. А во втором вам стоит обраться к врачу-трихологу. Т.к. как я не знаю точной причины выпадения волос то дам совет, который при любом расскладе не повредит: купити репейное масло и втирайте его каждый день в голову, потом смывайте, добавляйте его в шампуни и бальзамы.

    июль 19, 2012 г.