Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то я была в каком то помещении с 3 женщинами экстрасенсами и они мне гадали на картах таро.у одной даже одну - вопрос №3065662

карту запомнила таро-вроде 2 мечей была.Потом какой то парень напал на одну женщину-экстрасенс и стал с ней драться.к чему это?

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Много дел предстоит и их решений. Не завязывайте глаза, а взгляните трезво.Найти другой путь но всеровно вернётесь к хорошему и благополучному пути.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает противостояние (борьба, соперничество, конкуренция), в отношении каких-то новых начинаний или важных дел…

    ноябрь 22, 2018 г.