Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ситуация. Давно было открыто ип-закрыла через пол года. Не сдала один отчет и , пенсионный сам сделал расчёты и взыскал определенную сумму. Недавно мы нашли - вопрос №3065729

ошибку в расчётах пенсионного. Хотим подавать в суд, но… Ни в пенсионном, ни в налоговой не могут выдать информацию даже справочно. Перебрасывают ответственность друг на друга. У судебных приставов вообще нет информации, что я что то должна. На сайтах пенсионного, налоговой, через гос.услуги выходит одна запись "долгов нет". Проверяли и по номеру ип, и по фио, и по судебному делу. Долгов нет. Потом, у меня небольшие суммы снимают с карты. Сбербанк предоставил информацию, так вот долг в 2 раза меньше, чем в письме и указаны ф.и.о такие же как у меня, но в мужском роде. Опять смотрим через все сайты, ничего нет. Как найти информацию? Я хочу обратиться к юристу, но ведь нужен пакет документов. И как вообще могло такое произойти?

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Запросите информацию у сбера на основании чего инкассо, далее станет понятно где копать…

    ноябрь 22, 2018 г.