Эзотерика

Решено

Мужу приснился сон, что я беременная с большим животом, как будто скоро рожать. Счастливый, радостный обнимал, целовал и почему то предложил поесть - вопрос №3065759

пиццу))) К чему мужчине снится беременность жены? Благодарю за ответы! Хорошего дня!

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к прибыли и приятному известию. Всего доброго.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к прибыли сон или покупке

    ноябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К согласию в семье и рассмотрению общих планов и идей на ближайшее будущее. Муж одобрит мнение жены, поддержит её и поможет, если это понадобится. Об этом и сон…

    ноябрь 23, 2018 г.