Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня в дальнейшем с работой? Наталья 22.08.1982 - вопрос №3065774

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в будущем у вас появится хорошее предложение о работе с более выгодными условиями, а пока без изменений.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 3-5 месяцев изменения в условиях работы или в переходе на новую должность, в новую организацию. Изменения на пользу Вам.
    Всего доброго!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Натиалья.
    Негативная ситуация складывается с мужчиной, скорее всего выше стоящим, какая-то афера или не честная игра. Либо от этого человека зависит Ваша дальнейшая работа, но от него идет негатив. В итоге у вас возникнет необходимость выбирать между двумя путями в жизни. Сложится все хорошо.
    Спасибо.

    ноябрь 22, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, работать будете, но остерегайтесь лжи и обмана на работе… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у вас работа тяжелая, в плане давление на психику и мозг, очень ответственная.Вам надо и делать разрядку, например йога, церковь походить, природа.У вас будет 2019 начало 2020 смена работы возможно и сферы.Желаю удачи и лучше менять работы эта влияет на здоровье, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Налаживайте связи, они могут быть полезны в поиске нового места работы.Но сейчас не лучшее время менять привычное, то что является финансово выгодным.
    В новом году наступит момент для более выгодной должности.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В 19 году у вас смена профессиональной деятельности, боятся не стоит, эти изменения будут оправданы. Будет успех, который повлияет на финансовое положение. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока не так все хорошо но после нового года пойдет скачок клиентов

    ноябрь 22, 2018 г.

    Илья Белый

    532-й в Эзотерике

    Будет предложение от солидной фирмы в зимний период. Получите более комфортные условия труда.

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долгие нерешаемые проблемы.Работа будет, но не соответствующая Вашим интересам как моральным, так и финансовым.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вы держитесь за это место, потому что вы к нему привыкли и вам страшно переходить на другую работу. Поэтому вы не видите сколько вокруг вас перспектив. Совет менять работу

    ноябрь 22, 2018 г.
  • Судя по картам, на работе застой, неприятности.
    Кто-то напакостил вам.
    Не планируйте сейчас много — все уладится.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смена работы будет в следущем году.

    ноябрь 22, 2018 г.