Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт с этим мужчиной,по судьбе он мне,и как поздравит на день рождение? Михаил 02.03.82, Оксана 9.12.84 - вопрос №3065776

изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт с этим мужчиной,по судьбе он мне,и как поздравит на день рождение? Михаил 02.03.82, Оксана 9.12.84 изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт с этим мужчиной,по судьбе он мне,и как поздравит на день рождение? Михаил 02.03.82, Оксана 9.12.84

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете идти вместе, спотыкаясь и вновь вставая.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, этот мужчина вам по судьбе, очень хочет чтобы вы родили ему ребёнка. с ним у вас может получится дружная и крепкая семья.

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба связала Вас с этим человеком, независимо от препятствий Вы смотритесь рядом.Поздравит, не так дорого, но сердечно, Вас с Днем рождения.
    всего доброго!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас хорошая совместимость характеров и есть перспективы в отношениях. Но отношения не будут лёгкие, будут конфликты, но вы будете находить выходы. Вашу чувства будут сильные, а отношения крепкие. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    что ждёт с этим мужчиной?
    только счастье, он сможет и заработать и обеспечить и дать денег провести время с подругами.
    по судьбе он мне?
    да
    и как поздравит на день рождение?
    встретитесь и он поздравит, удивит

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним жду. Пока просто отношения. Да он поздравит вас

    ноябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он вам не по судьбе.поздравит по телефону. с этим мужчиной вас ждёт вероятно интимная связь.некоторое время отношений.но это всё очень временно максимум до лета след.года… а потом разойдетесь по желанию мужчины.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Судьбоносности в этом знакомстве не просматривается, только лишь пустые надежды, слишком завышенные ожидания, имеющие мало общего с реальностью, попытки выдать желаемое за действительное. Приятное времяпровождение, страсть возможны. Общение скорее сего в основном дистанционного характера. Мужчина просто хочет получать удовольствие, ни о чем не заботясь. Ему комфортно в нынешнем состоянии и менять что-либо он на данный момент не намерен.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. С этим  мужчной у  вас   могут бьть  близкие  отношения.То  что он вам  встретился  на  вашей  судьбе-  это однозначно… но он не  по  вашей  судьбе   идет. По  вашей   судьбе  -другой   мужчина. По  вопросу-  поздравить- этому   возможно  быть. Удачи  вам

    ноябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе для Вас предназначен не этот мужчина. Поздравление на день рождения будет скромным, но будет.

    ноябрь 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком будут любовные отношения, ему с Вами хорошо, у отношений хорошее развитие… Правда трудности тоже есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина поздравит с Днем Рождения, но чисто формально. По судьбе он Вам на определенное количество времени. Будет зависеть и от Вас.

    Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    ноябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина чувствует симпатию и готов только к легким отношениям.К браку не готовможет обманывать, хитрить.Но у вас по судьбе  другой мужчина появится.С ним любовь и отношения.

    ноябрь 23, 2018 г.