Эзотерика

Приветствую вас уважаемые!Прошу пожалуйста посмотреть на фото там Евгений парень с которым я пыталась построить отношения,но,за его плохое поведение я с ним поставила точку!(скажите он осознаёт свою - вопрос №3066009

ошибку если да то через сколько дней? Я Оксана изображение из вопроса - Приветствую вас уважаемые!Прошу пожалуйста посмотреть на фото там Евгений парень с которым я пыталась построить отношения,но,за его плохое  поведение я с ним поставила точку!(скажите он осознаёт свою

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Нет, не осознает

    ноябрь 22, 2018 г.