Медицина

При сотрясении какой степени 1.Потеря сознания 2.Тошнота 3.Рвота 4.Утомлённость 5.галлюцинации 6.человек бредит - вопрос №3066020

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    2-3.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Вероника.  Это симптомы ушиба мозга, конечно, если у человека имеют место простые функциональные истинные галлюцинации (бывают псевдогаллюцинации) и спутанность сознания, а не классический бред.   имейте в виду, что специалист легко отличит аграванта от истинно больного.
    Если Вам требуется подробное описание разницы в поведении, пишите.

    ноябрь 23, 2018 г.