Эзотерика

С помощью подарка хочу подтолкнуть любимого к действиям, если он мой по судьбе, или же наоборот, чтобы отошел от меня, если не мой человек. - вопрос №3066087

Ни в коем случае не заставлять (только по доброй воле)! Только белая магия!!! Подарок будет сделан своими руками. Он — не христианин, хотя верует в единого Бога.

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да таким образом можно проявить его истинное отношение к Вам.

    Удачи вам!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    С помощью подарка вы его притянете на время. Если хотите определить сможете ли вы с ним семью построить, лучше найдите заговор или молитву с просьбой показать вам стоит с ним идти по жизни или нет
    Как вариант можно этот заговор начитать на подарок НО с просьбой к Богу именно показать Вам или дать знак.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Думаю, что это возможно.

    июль 19, 2023 г.