Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать о ближайшем будущем? Особенно интересует карьера . Эдгар, 30.08.1989 - вопрос №3066097

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. Ожидает Вас в карьере выжидательная позиция к смене обстановке.Смена на более высокую и главную роль. Рывок по карьерной лестнице.

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты советуют делать упор на укрепления финансов вот эта самая главная задача.что касается карьеры или продвижения такой шанс у вас будет конец зимы начало весны.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас возможно незначительное повышение, увеличение уровня доходов, успех в делах, но краткий.

    ноябрь 22, 2018 г.