Психология

Нужна консультация по поводу ревности - вопрос №3066300

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    вот список экспертов
    www.liveexpert.ru/expert

    ноябрь 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, здесь важно найти причины и устранить их. Успехов Вам!!!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Смотрите профили психологов и обращайтесь на консультации. Что вам мешает?

    ноябрь 22, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Карина, ревность — это достаточно распространенное явление и с ним можно справиться, если правильно подойти к выбору методов. Опишите свою ситуацию наиболее подробно и Вы обязательно получите ответ, мнение психологов, массу рекомендаций. Всё решаемо. Не бойтесь ничего, меняйте всё, что считаете нужным, ведь всё, что Вы делаете, это для улучшения Вашей жизни.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    В разделе психологии можно выбрать психолога)

    ноябрь 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Ревность — очень деструктивное чувство, которое разрушает отношения и идет от неуверенности в себе.
    Избыточную ревность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    ноябрь 23, 2018 г.