Эзотерика

добрый вечер, есть ли у меня соперница, как мне ее убрать , когда мы будем вместе с ним ?артем 09.03.93 кристина015.04.98 - вопрос №3066308

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    на ближайшее время вы вместе е будете. Если повлияете на ситуацию самостоятельно ( разговорами с Артемом либо другими методами, то тогда возможно ). Соперница убирается многими методами, которые для каждой пары индивидуальны. Тут нужно просматривать подробно вашу ситуацию. У соперницы вашей очень спокойный, выдержаный характер, что позволяет ей иметь преимущество, вы более эмоциональны и категоричны. Необходимо набраться терпения и сил, прежде чем продолжать эту борьбу.

    ноябрь 22, 2018 г.