Религия

Решено

Добрый вечер! Меня угостили конфетами и попросили помянуть, я сказала спасибо поблагодарила и теперь понимаю после что не должна была говорить. - вопрос №3066365

Я просто была в шоке от того что мне сказали и на бессознательном уровне произнесла это слово. Как теперь быть теперь меня мучает эта ситуация, итак все мысли об этом...

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Забудьте про это, это верование каким-то приметам. А все дается по вере — верите, значит случается. Нужно не верить, пойти к батюшке, рассказать на исповеди это и покаяться, что веровала в это, надумывала всякое в мыслях

    ноябрь 24, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Мир вам! Это не грех-не волнуйтесь.Помолитесь, почитайте Новый Завет, послушайте духовную музыку и поблагодарите Господа за все! Живите дальше с миром в сердце!

    ноябрь 28, 2018 г.