Психология

Я хочу найти смысл жизни, жить надо для кого-то , а у меня ни кого нет , есть родственники, но мы не поддерживаем общение , с парнем постоянные ссоры , а настоящих друзей в наше время нет - вопрос №3066443

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Так не для кого жить, или для тех кто есть, жить не хочется?
    Важно понимать происходящее, чтобы можно было что-то менять в будущем.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Как насчет «жить для себя»?

    ноябрь 23, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Измените отношение к себе, научитесь жить для себя любимой. Вы не одиноки, у Вас есть ВЫ!!! Доверяйте себе, любите себя, прощайте себя. И по немногу появятся люди, которые будут ценить Вас, будут близки Вам. Мудрости Вам!

    ноябрь 23, 2018 г.