Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему все таки снится поцелуй с мужчиной, взаимный или односторонний? Везде в сонниках написано к расставанию, разлуке, но у меня почему то ни разу этого не произошло - вопрос №3066714

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Вообще поцелуй снится не к расставанию, а к единству в паре или, если пары ещё нет, к скорому нахождению второй половины, к интересному знакомству с долгоиграющими перспективами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 23, 2018 г.
  • Очень важны ваши ощущения после сна… Если тяжело на душе — расставание… Если мысли приятные и постоянно возвращаются к поцелую — к страсти… Если взаимный поцелуй — к отношениям… Если односторонний, то отношений хочет тот, кто целовал…

    ноябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если во сне не чувствовали ничего неприятного и не испытывали неприязнь от близости человека с которым целуетесь, то сон всегда означает закрепление отношений на более длительный срок… Многое зависит от Ваших ощущений и множества дополнительных деталей… Бывает, что и к разлуке, а бывает, что и к свадьбе… Добрых Снов!

    ноябрь 23, 2018 г.