Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? - вопрос №3066886

Работа, семья и т.д.

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • финансовое состояние ваше улучшится существенно.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Константин у вас все будет хорошо, причем во всех отношениях.Будет интересное предложение новой работы.Вы очень умный человек и то что происходит в семье напрямую зависит именно от вас и ваших усилий.Желаю вам удачи в 2019 году.Присылайте фотографию, скажу значительно больше.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в плане работы вам выпал кратковременный кризис, застой, который в итоге принесет очень хороший страт и перемены, то есть через трудности откроются новые перспективы перед вами

    ноябрь 24, 2018 г.